Подписание соглашения о сотрудничестве в Бронницах

29 декабря 2017 г. в помещении Управления по образованию Администрации г. Бронницы состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением и Бронницким благочинием.

Соглашение подписали начальник Управления по образованию Вербенко А.Е. и благочинный священник Сергий Себелев. Кроме них на подписании присутствовали глава городского округа Бронницы Неволин В.В., член Епархиального отдела образования и катехизации игумен Фаддей (Шавернев), директора городских дошкольных учреждений и школ.

Перед подписанием выступали Вербенко А.Е., священник Сергий Себелев и Неволин В.В. Выступающие обратили особое внимание на то, что это не начало сотрудничества, а новый этап развития отношений между учительским сообществом и Церковью. В конце присутствующим были розданы новогодние подарки.

Также был учрежден Координационный совет по сотрудничеству, в состав которого вошли: глава Управления по образованию Вербенко А.Е, благочинный иерей Сергий Себелев, начальник организационного отдела Управления по образованию Рулева Р.Ф. и игумен Фаддей (Шавернев).

Намечен план сотрудничества на 2018 г.

Фотографии

Комментирование запрещено